Отметив в 2016-м году своё 20-летие, компания ООО «Прибой» переходит в категорию «старожилов» староминского бизнеса. Для нас, сотрудников компании, характерны задор, наступательность, творческий подход. И одновременно – основательность планов, четко просчитанная стратегия роста, серьезное отношение к качеству и чувство социальной ответственности.

 

 

 

Наша миссия:

 

Возрождая национальные традиции

 

производства, сохраняя культуру

 

потребления натуральных, исконно

 

русских напитков, мы заботимся о

 

здоровье и долголетии каждого.

 

 

Через несколько дней мы встретим Новый год. Особый и самый любимый всенародный праздник, когда принято подводить итоги и встречать смелыми мечтами и ожиданиями год приходящий. 2016-й был для нас очень ответственным, насыщенным событиями, поистине прорывным в плане роста объемов производства и выхода на новые рынки сбыта. Мы добились главного – сделали наш бренд харизматичным и узнаваемым. А квас «Староминский», изготовленный по традиционной русской рецептуре, - популярным по всему югу России.

 

В 2016-м мы дружно отметили 20-летие компании. Вспомнили, как все начиналось, отметили заслуги ветеранов «Прибоя», поощрили передовиков производства. Но нам было этого мало – поэтому юбилей «Прибоя» мы отпраздновали открыто, массово, шумно и весело - с подарками, шутками, отличным настроением!

 

28 мая для староминчан и многочисленных гостей района был проведен необычный праздник - первый и неповторимый в своем роде Фестиваль Кубанского Кваса. Это был день радости для всех: интересные конкурсы, концерты, беспроигрышная лотерея, спортивные состязания, познавательные экскурсии, дегустации. И целое море призов и подарков…

 

Всех покорила самая большая в мире – 773 литра! - окрошка на натуральном квасе «Староминский». На глазах зрителей ее старательно готовили 20 поваров, после чего это достижение было зафиксировано и занесено в Книги рекордов Гиннесса – в России и в мире. А затем мы угощали участников Фестиваля этой чудо-окрошкой, которая, без преувеличения, прославила нашу Староминскую на всю страну. Мы благодарим остальных спонсоров этого мероприятия, отзывчивых староминских предпринимателей, потому что общими усилиями наш Фестиваль и рекордная окрошка попали во все сводки информагентств и сюжеты российских телекомпаний.

 

Отзывы по итогам Фестиваля самые позитивные! Его активными участниками стали более 5000 человек. Об этом событии с восторгом говорят как специалисты в индустрии проведения ярмарок и фестивалей, так и обычные люди.

 

2016-й год знаменует немало поводов для гордости. Это был год непревзойденного обилия производственных и корпоративных событий и новостей! По полному циклу заработал новый современный завод по ул. Краснощербиновской. Благодаря усилиям всего коллектива рабочих и специалистов компания «Прибой» стала победителем XVIII Международной научно-практической выставки-дегустации «РОССИЙСКИЕ НАПИТКИ», проходившей в Москве 23-25 августа. Мы завоевали Золотую медаль за квас «Староминский» в ПЭТ-бутылке, а также Дипломы первой и второй степени за пастеризованный и непастеризованный квас.

 

В уходящем году наш квас еще крепче покорил сердца потребителей в Краснодарском и Ставропольском краях, в Ростовской, Астраханской, Воронежской областях, в республиках Северного Кавказа и в Крыму. Мы значительно увеличили свою долю в сегменте рынка натурального кваса и безалкогольных напитков. В 2016 году запустили в производство квас «Кубанский», который популяризирует наш регион по всей России.

 

Еще одним достижением стало сотрудничество с ведущими российскими розничными сетями «Магнит», «О кей», «Ашан», другими крупными ритейлорами, благодаря которому наш квас уверенно продвигаются на рынки других регионов России.

 

Наконец, в 2016-м году мы стали экспортерами, заключив контракты на поставку кваса в Республику Азербайджан.

 

И все же главной заслугой года уходящего я считаю новые высокие стандарты корпоративной культуры и управления. Основа наших успехов – дружный и сплоченный коллектив профессионалов, работающих на общую цель: сделать нашу продукцию самой конкурентоспособной и востребованной в стране. Уверен, команде талантливых и инициативных единомышленников все по плечу, включая решение новых задач производства и сбыта, роста производительности труда, достижения амбициозных планов по продвижению нашей продукции.

 

Именно такими я вижу основые цели на год предстоящий. В 2017-м нам предстоит работать еще более целеустремленно и настойчиво, чтобы закрепить достигнутые рубежи. Мы по-прежнему будем делать ставку на хорошо зарекомендовавшие себя, любимые в народе освежающие безалкогольные напитки – квас «Староминский» и квас «Кубанский». Как в КЕГах, с реализацией через сеть летних фирменных киосков, так и в ПЭТ-бутылках различного объема. И, безусловно, увеличим объемы производства «прибоевских» лимонадов с натуральными ингредиентами.

 

На всех участках нашего завода, во всех структурных звеньях компании на 2017-й год составлены максимально четкие, конкретные и амбициозные планы. В Новом году, как я вижу, мы создадим и внедрим в жизнь принципиально новую систему подготовки кадров. Каждый староминчанин, начиная с 16-18-летнего возраста, получит возможность пройти собеседование на предмет дальнейшего трудоустройства в нашей компании. При этом мы готовы поддержать всех желающих работать у нас, обеспечив их учебу и профессиональный рост.

 

В наступающем году мы продолжим помогать организациям и учреждениям бюджетной сферы района. Особенно детским коллективам спортивной и патриотической направленности. Таково наше кредо – не на словах, а на деле быть достойными гражданами своего района, Кубани, всей страны.

 

Еще одним проявлением этого стремления станет проведение в Староминской II Фестиваля Кубанского Кваса. Он состоится в конце мая 2017 года, знаменуя собой открытие «высокого сезона» прохладительных напитков. Уже сегодня, опираясь на достигнутый опыт, мы с командой профессионалов разрабатываем программу следующего Фестиваля, придумали невероятные по своей оригинальности ходы и решения. Не буду разглашать деталей этого события, однако скажу, что следующий праздник кваса в Староминской украсят новые замечательные события – концерт на профессиональной сцене, легкоатлетическая эстафета, семейные «Веселые старты», массовый флеш-моб, многочисленные призы и подарки. И, конечно же, новый рекорд для Книги Гиннесса!

 

Все это делается нами не только ради продвижения продукции. Мы убеждены, что наша родная станица и ее жители нуждаются в таких общенародных праздниках. Фестиваль Кваса превратит Староминскую в центр притяжения многочисленных гостей. И не только из других районов Кубани.

 

Мы лично действуем в этом направлении. И считаем, что каждый староминчанин может также внести личный вклад в то, чтобы наша станица стала более привлекательной, ухоженной, чистой, безопасной. Местом, где хочется жить, творить и работать так, чтобы общим трудом и хорошим настроением умножать коэффициент общего счастья.

 

 

Дорогие друзья!

 

От души поздравляю всех со вступлением в свои права нового 2017-го года! Прежде всего коллектив родной компании «Прибой», всех работающих на нашем производстве и всех ветеранов, посвятивших немало лет и усилий становлению крупнейшего предприятия по производству кваса на Юге России. Желаю коллегам и соратникам новых успехов, творческого вдохновения, семейного благополучия.

 

Мы поздравляем с Новым годом многочисленных партнеров компании, всех жителей Староминского района и милой сердцу Кубани. Следующий год по восточному гороскопу – год Красного Петуха. По древней традиции, он будет особенно благоприятным для тех, кто ценит и поддерживает порядок на работе и дома. Кого отличают целеустремленность и инициативность, яркость мышления и поступков. Именно эти качества свойственны команде «Прибоя».

 

Уверен, 2017-й год принесет нам новые успехи, достаток, позитивные эмоции и яркие впечатления. С праздником, дорогие земляки!

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама