Дорогие, любимые, самые нежные, самые лучшие, приближается ваш самый замечательный праздник на свете. И замечателен он тем, что посвящен прекрасной половине человечества. Милые женщины, поздравляем вас, и пусть на ваших лицах цветут улыбки, а заботы и печали исчезнут навсегда. Хотя бы один день в году отдохните от ваших ежедневных проблем – от стирки, уборки,  кухонных дел. Сегодня - мы рядом, поможем, чем сможем. А сможем точно, будьте уверены!

 

Наверное, каждый мужчина с особым теплом относится к этому празднику. С детства остается в памяти, что этот день обязательно наполнен цветами и улыбками. Этот праздник весенний. Преображается природа, и вместе с ней и все женщины.

Алексей ГЛУШКО

Я считаю, что женщина – это основа семьи. Большое счастье, когда она понимает мужчину и в то же время умеет вовремя направить его. В женщине я ценю доброту, заботливость. Важно, чтобы она любила детей, была хозяйкой очага, поддерживала. Для мужчины очень важна забота. Чтобы он чувствовал, что его ценят. Думаю, что в день Восьмого марта самый приятный подарок от мужчины – это с утра до вечера выполнять всю женскую работу. Возможно, он и не самый нужный, но подчеркивающий твое отношение к ней. Я желаю всем вам здоровья, внутреннего спокойствия, чтобы в душе был мир, в семье ладилось, дети не расстраивали, не болели.

 

Олег ГОЛОВАНЬ

 

 В каждом возрасте - свое представление об идеальной женщине. В моем понимании, идеальная женщина – это счастливая женщина. Самостоятельная и самодостаточная. Конечно, очень обаятельная.

Я всегда с особым трепетом отношусь к женщинам. Это высшее и совершеннейшее создание природы, нет на свете ничего более богатого красотой. Как в поле много разных цветов, так и на свете много разных женщин, и каждая по-своему прекрасна.

Нет ничего лучше, чем смотреть в сияющие глаза счастливой женщины, которая любит и любима.

 

Дмитрий РОМАНЧЕНКО

К празднику 8 Марта я всегда готовлюсь с большой ответственностью. В этот день - прекрасная возможность поздравить мам, жен, дочерей и сказать им добрые слова. Поведать о том, как они нам дороги и какие они красавицы!

Рука об руку мы идем с супругой по жизни. Она для меня не только лучшая на свете женщина, но и верный товарищ, и мудрый советчик, и надежный помощник в реализации всех больших смелых проектов.

А вообще, идеальная женщина - это добрая жена, прекрасная мать и отличная хозяйка. Желаю всей прекрасной половине человечества огромного женского счастья, жизненного благополучия, семейных радостей и, конечно же, крепкого здоровья.

 

Вячеслав ТАРАН

Идеальная женщина – это, в первую очередь, без вредных привычек, умная, хозяйственная, добрая, любящая детей и верная своему избраннику.

Сегодня любимой женщине преподнесу цветы и подарок, который в наше время бесценен, - это время, которое я могу провести вместе со своим родным человеком. Дарите любимым общение!

Как я отношусь к празднику? Каждое торжество несет душевный подъем, позитив. А 8 Марта – единственный день, когда мы можем без стеснения признаться окружающим нас женщинам в добром к ним отношении. Как бы мне хотелось сделать так, чтобы все представительницы слабого пола чувствовали себя защищенными и прекрасными в любой день года!

 

 

 

 

 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама