Я, Демченко Александр  Викторович, кандидат на должность главы Рассветовского сельского поселения Староминского района. Выдвинут избирательным объединением Староминского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия».

 

После окончания школы поступил в Армавирский зооветеринарный техникум Министерства сельского хозяйства РСФСР, окончил в 1987 году. 

С 1987 по 1989 годы проходил службу в армии. Трудовая деятельность начата с 1989 года в МВД СССР.

В 1993 году окончил Краснодарскую специальную среднюю школу милиции МВД России по специальности «Правоохранительная деятельность». Прослужил в МВД по 2011 год. С 2011 года переведен на службу старшего дознавателя отделения надзорной деятельности Староминского района Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В 2014 году избран главой Рассветовского сельского поселения Староминского района, являюсь им по настоящее время.        

Я местный житель Рассветовского сельского поселения. Вся моя жизнь связана с поселением, обо всех проблемах знаю не понаслышке. Понимаю, что должность главы поселения – это, прежде всего, большая ответственность перед населением. У меня есть опыт работы с людьми, который я приобрел, работая участковым уполномоченным милиции и главой Рассветовского сельского поселения.

Составлена программа действий на 5 лет, которая формировалась в ходе моих встреч с населением, пенсионерами, работниками образования, сельского хозяйства, молодежью, председателями территориального общественного самоуправления поселков, Советом ветеранов, а также работниками предприятий и организаций, расположенных на территории поселения.

Дорогие земляки! 8 сентября состоятся Выборы главы Рассветовского сельского поселения. Прошу вас прийти на свои избирательные участки. Мой девиз: «Работать для людей, слышать людей».

Так как я выдвинут партией «Единая Россия» и готов работать в команде Губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьева, мы вместе с депутатами будем продолжать участвовать в краевых программах. Нам необходимо продолжать ремонт дорог во всех поселках: Первомайском, Восточном, Заре, Дальнем, Придорожном. Будет продолжена газификация второй очереди в поселке Первомайский, подведен газопровод высокого давления к поселкам Восточный, Дальний. Первоочередная задача – благоустройство общественных территорий, приведение в порядок парковых зон, Дома культуры и мемориального комплекса. 

Работы много, но останавливаться на достигнутом я не собираюсь, а продолжу работу на благо всего поселения, делая все возможное для процветания жителей Рассветовского сельского поселения. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо за внимание! 

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама