ПЯТНАДЦАТЬ голов забила команда «Большевик» своему сопернику – команде «Ахтарец» (Приморско-Ахтарск) в очередном матче на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу, который прошел 10 июля на центральном стадионе станицы. «Гостям» же попасть мячом в ворота староминчан удалось всего лишь раз – на 65-й минуте игры.

Переполненными трибунами во время футбольных матчей у нас уже мало кого удивишь. Вот и в этот раз поболеть за наших староминчане шли семьями. Среди болельщиков был и глава района В. Горб, а также руководители предприятий-спонсоров команды.

Четверо спортсменов стали обладателями фирменного приза от СПК «Большевик» - наручных часов с символикой колхоза: нападающий Александр Барилко, полузащитник Виталий Шабаев, нападающие «Большевика» Александр Величко и команды «Ахтарец» Сергей Полейвода.

Спорткомитет поощрил самого преданного болельщика команды – Николая Поддубнего. В этом сезоне мужчина не пропустил практически ни одной игры и болел за наших не только на «домашних» матчах, но и на выездных. Николай не только самый верный болельщик команды, но еще, пожалуй, самый громкий и активный: при нем всегда вувузела – специальная дудка болельщика.

17 июля староминчане играли с командой Щербиновского района. Итог встречи - 3:2 в пользу щербиновцев. Теперь будет небольшой перерыв, после чего ближайшая игра с участием «большевиков» пройдет в начале сентября.