Учитель - слово, которое в странах Востока пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен. Учитель - это не всегда педагог в школе или в университете. Это может быть человек, который попросту является твоим наставником в жизни. Это путеводитель, который сквозь дебри жизненных проблем, взлетов и падений направит и проведет тебя к вершине, на которой хранится множество ответов на сложные вопросы.
Таким наставником для учеников студии «Молодые голоса» стала Елена Анатольевна Букурова. Человек, знающий свое дело от «А» до «Я». Она не только сама прекрасно владеет пером, но и передает эти знания подрастающему поколению. 8 июля у Елены Анатольевны день рождения. И мы, ее выпускники и нынешние ученики студии, спешим поздравить ее и выразить слова благодарности за труд, поддержку и знания.



Пусть для вас будут открыты все двери и жизнь подарит массу возможностей для воплощения ваших идей и планов. Желаю бодрости духа и прекрасного настроения. Спасибо за то, что совершенно бескорыстно делитесь с нами своими знаниями, как профессиональными, так и жизненными. Мы вас очень любим, ценим и уважаем!
А. Шевлюга.

Пусть горе обходит ваш дом стороной, а ваша лучезарная улыбка не сходит с лица. Любви вам, счастья, творческих успехов, благополучия и, конечно, здоровья. Спасибо, что учите нас! Оставайтесь всегда такой же молодой, красивой и жизнерадостной. Вы наш солнечный человечек.
Е. Кибалко.

Любимый наш учитель! Как отблагодарить вас за все те знания, научные и жизненные, что вы нам дали, ничего не требуя взамен? Спасибо вам! Желаем взаимопонимания с учениками и коллективом и удовольствия от занятий любимым делом. Пусть все то, чем вы делитесь с людьми, возвращается к вам в троекратном размере.
Л.  Исраелян.

Искренне желаю вам долгой и счастливой жизни, неиссякаемого источника вдохновения для написания новых стихов. Спасибо за знания, за вашу доброту и искренность!
К. Глухова.

На жизненном пути каждого из нас рано или поздно должен появиться учитель, который даст ключик от той запертой двери истины, что ещё была непостижима. Елена Анатольевна - тот самый владелец ключа. В её душе - стержень такой силы, которой, кажется, не обладали полубоги Древней Эллады. Её энергия заряжает окружающих на настоящие чудеса. Она учит нас быть честными прежде всего перед самими собой, размышлять и писать только то, что чувствуешь, что принадлежит тебе. Мы считаем её человеком порядка: порядок мыслей - вот её конёк! Сегодня мы учимся на разных факультетах, не все выбрали после школы профессию журналиста, но во всех нас течёт тот заряд веры в себя и свои способности, которым одарила нас Елена Анатольевна. Даже на расстоянии вы всегда рядом с нами…
Е. Волкова.
 
Желаю вам вдохновения и большого полета фантазии. Спасибо вам за те знания, которые мы получили благодаря вам, за то время, что потратили на нас, за ваши силы и нервы. Я надеюсь, что в будущем ваши ученики будут радовать вас своими достижениями и успехами! С днём рождения!
А. Чайко.

Я знаю точно: вы очень мудрый и чуткий педагог. Ко всем ребятам можете найти подход. Мне очень повезло, что моим наставником были именно вы. Пусть в Вашей жизни всегда царит взаимопонимание с людьми. Терпения вам, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Л. Мацокина.

Пожелать хочу, чтобы сбылись все мечты! Искреннего счастья! Здоровья! И чтобы все дороги и двери в вашей жизни были открыты и никакие преграды не стояли на вашем пути.  Вы тот человек, который помог мне найти себя в жизни, и за это я очень благодарна!
А. Иващенко.

Вот уже многие годы Елена Букурова является для нас другом, коллегой и идейным вдохновителем. Благодаря ее стараниям и работе с юнкорами в клубе «Молодые голоса», рубрика с одноименным названием живет на страницах нашей газеты уже почти десятилетие. Мы признательны ей за то, что она воспитывает в молодом поколении желание мыслить, излагать свою позицию честно и грамотно, своим веским словом менять мир к лучшему. Кто знает, возможно, кто-то из ее учеников через годы придет работать в редакцию и будет писать уже не в качестве юнкора, а молодого журналиста. Желаем Елене неувядающей молодости, энергии, бьющей через край, полета мысли, новых стихов, поклонников ее творчества и, конечно, талантливых учеников.
Коллектив редакции.

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама