Афанасьева Лидия Даниловна (5 сентября – 80 лет) - руководитель органа ТОС № 4 Староминского сельского поселения, награждена Благодарностью главы администрации (губернатора) Краснодарского края, победитель краевого конкурса «Лучший орган территориального самоуправления» в 2009 году.
Булатецкий Владимир Иванович (6 сентября - 65 лет) – заведующий гаражом ОАО «Нива Кубани» (пенсионер), награжден Почетными грамотами министерства сельского хозяйства РФ и администрации Краснодарского края.

Богдан Алла Николаевна (7 сентября - 50 лет) - лаборант филиала «Сыродел» ЗАО «СК «Ленинградский», заслуженный работник пищевой и перерабатывающей промышленности Кубани.
Широкобородов Эдуард Андреевич (8 сентября – 80 лет) - директор Староминского историко-краеведческого музея (пенсионер), заслуженный работник культуры Кубани, Почетный гражданин Староминского района.
Климина Надежда Петровна (10 сентября - 65 лет) - приемщик молочной продукции ЗАО «Сыродел», награждена дипломом за вклад в развитие производства.
Парамонов Иван  Васильевич (10 сентября - 60 лет) – зав. сектором парка культуры и отдыха им. 30-летия Победы, награжден знаком «Ударник коммунистического труда», Благодарственным письмом главы администрации (губернатора) Краснодарского края и Благодарностью министерства культуры.
Пасевина Татьяна Викторовна (13 сентября - 55 лет) - учитель технологии СОШ № 7, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Краснодарского края.
Щеглюк Надежда Григорьевна (13 сентября - 60 лет) - штукатур стройцеха филиала «Сыродел» (пенсионер), награждена дипломом Всероссийского смотра-конкурса «Молочные продукты-2012».
Приймак Иван Ефимович (15 сентября - 90 лет) - тракторист, механизатор ОАО «Кавказ» (пенсионер), награжден орденом «Знак Почета».
Бородина Таисия Фёдоровна (22 сентября - 80 лет) - уборщик СОШ № 4 (пенсионер), награждена знаком «Победитель социалистического соревнования».
Демиденко Владимир Иванович (23 сентября - 65 лет) - генеральный директор ЗАО «Староминскагропромхимия», награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ.
Гарькуша Алла Михайловна (25 сентября - 80 лет) – свинарка СПК «Большевик» (пенсионер), награждена орденом Трудовой Славы II и  III степени.
Налюшняя Зинаида Игнатьевна (26 сентября - 80 лет) – доярка колхоза «Красное Знамя» (пенсионер), награждена знаками «Победитель соцсоревнования» (1976,1979 гг.), «Ударник коммунистического труда».
Васильченко Надежда Геннадьевна (26 сентября - 55 лет) - руководитель ТОС № 3 п. Заря Рассветовского сельского поселения, награждена дипломом ЗСК за 1-е место в краевом конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2012 году и Благодарностью главы администрации Краснодарского края.
Слынько Петр Никитович (27 сентября - 70 лет) - электромонтер ОАО «Кавказ» (пенсионер), награжден Почетной грамотой министерства сельского хозяйства РФ.
Петренко Валерий Тимофеевич (28 сентября - 70 лет) – заведующий машинным двором СХП «Юг», награжден бронзовой медалью ВДНХ в 1975 году.
Шека Галина Дмитриевна (30 сентября - 80 лет) – зоотехник СПК «Большевик» (пенсионер), награждена орденом Трудового Красного Знамени.

Архив новостей
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
На Май
1
- День международной солидарности трудящихся, Праздник Весны и Труда.
5
- День кубанской журналистики.
7
- День радио
8
- Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца
9
- День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
12
- Международный день медицинских сестер, Всемирный день борьбы с гипертонией.
13
- День Черноморского флота.
15
- Международный день семьи.
18
- Международный день музеев.
19
- День рождения пионерской организации.
20
- Всемирный день памяти жертв СПИДа, День учреждения ордена Отечественной войны.
24
- День славянской письменности и культуры, День кадровика.
25
- Праздник последнего школьного звонка.
26
- День российского предпринимательства.
27
- Общероссийский день библиотек, День юриста Краснодарского края.
28
- День пограничника.
31
- Всемирный день без табака, День адвокатуры России, День подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ

Православный календарь

2
- Блаженной Матроны Московской.
6
- Великомученика Георгия Победоносца, Иверской иконы Божией Матери.
8
- иконы Божией Матери «Цареградская».
9
- Поминовение усопших воинов. День праздника Победы.
14
- иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».
17
- Вознесение Господне.
18
- иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
21
- Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова.
24
- Равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских.
26
- Троицкая родительская суббота.
27
- День Святой Троицы. Пятидесятница.
28
- День Святого Духа.
Реклама
Партнеры