Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! 

 

8 Марта – особенный праздник. Он наполнен нежностью, красотой, весенним теплом, самыми искренними чувствами и трогательными словами, которые мы адресуем вам, наши дорогие женщины. 

Мы выражаем вам восхищение и огромную благодарность за неутомимый труд и заботу. Оставаясь любящими мамами, женами, бабушками, сестрами, вы проявляете себя как специалисты в самых разных сферах, вкладываете душу во все, что делаете, преображаете мир вокруг, наполняя его гармонией, добротой и любовью.  

Особые слова признательности женщинам, которые трудятся в зоне спецоперации, оказывают помощь раненым, жителям новых регионов, участвуют в гуманитарных миссиях. Женщинам, чьи отцы, мужья, братья, сыновья, находятся на передовой, с честью отстаивают интересы и суверенитет России. Ваша преданность, вера в своих мужчин являются для них источником непоколебимой стойкости и силы духа.    

Дорогие женщины! Спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни, за вдохновение и поддержку. Со своей стороны мы продолжим прилагать усилия, чтобы окружать вас комфортом и всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя любимыми и защищенными каждый день в году. Ведь вы достойны самого лучшего!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых внутренних сил, настоящего женского счастья! Пусть родные и близкие берегут, радуют и ценят вас, а в вашем доме царят согласие и благополучие!

В.И. Кондратьев, губернатор Краснодарского края

Ю.А. Бурлачко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края 

***

Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем! 

Именно женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Вашей мудрости, воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Желаю вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть! Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким! 

С уважением, С.В. Косяников, депутат ЗСК

***

Дорогие и любимые женщины! Поздравляем вас с весенним и теплым праздником - 8 Марта!

Вы всегда - символ задора, оптимизма и внутрен­ней силы. А еще самые красивые, озорные, трудо­любивые!

Искренне желаем, чтобы родные и близкие ценили и уважали вас, оберегали и лелеяли! Чтобы в труд­ную минуту рядом всегда было надежное плечо.

Здоровья вам крепкого, исполнения желаний, успехов в делах и семейного благополучия!

С праздником!

Администрация «Староминская ЦРБ» и Профсоюз работников здравоохранения

***

Дорогие, любимые женщины!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны - 8 Марта!

В этот день во всех уголках России, в каждом доме мы, мужчины, чествуем наших матерей и сестер, жен и дочерей, мы восславляем Женщину! Именно в этот день хочется сде­лать для наших любимых женщин что-то необыкновенное. И знайте, что все, что делает мужчина в своей жизни, ради вас, дорогие наши женщины!

Вы даете нам уверенность в собственных силах, благо­словляете нас на подвиги, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы лучшие. Пусть наступившая весна станет для вас началом обновления и добрым признаком хороших пе­ремен!

От всех мужчин Староминского района с сердечной искренностью желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья!

В.В. Горб, глава муниципального образования Староминский район

А.Н. Игнатенко, председатель Совета муниципального образования Староминский район

***

Милые женщины Староминского района!

Примите самые тёплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты! 

Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.

В этот день особые слова поздравлений адресую мамам, жёнам, сестрам наших воинов. Ваши родные - герои для всех нас!

Милые женщины-матери! Благодарю вас за то, что вы воспитали настоящих мужчин, патриотов своей страны, героев. Низкий вам поклон!

Желаю всем женщинам крепкого здоровья, счастья, заботы и внимания близких, любви и исполнения всех заветных желаний, мирного неба над головой!

С праздником! 

С уважением, Ж.В. Беловол, депутат ЗСК

***

Дорогие женщины!

Староминское местное отделение  КПРФ поздравляет вас с Международным женским днем 8 Марта.

Желаем всем староминчанкам мирного неба, крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям.

Н.Н. Попов, первый секретарь  РК КПРФ                               

***

Дорогие землячки, от всей души поздравляем вас с Международным женским днем! 

8 марта – особая дата для каждого из нас. Наши женщины показывают примеры невероятной силы и воли. В годы Великой Отечественной войны на женские плечи легла огромная ответственность. Женщины защищали Отечество на передовой, лечили раненых, трудились на заводах в тылу, приближали Победу. Сегодня женщины России наравне с мужчинами защищают нашу страну в зоне специальной военной операции, помогают военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, поддерживают их. Мужчины на передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Любовь и забота ощущаются даже сквозь расстояния. Низкий поклон нашим матерям, женам, сестрам и дочерям! Сегодня, как никогда, важны ваша вера, любовь и поддержка. Благодарим вас за терпение, доброту и надежду на лучшее!

В этот прекрасный день желаем вам здоровья и благополучия! Пусть вас окружают близкие и любящие люди, а на душе будет спокойно! С праздником!

Ю.В. Миськов, глава Староминского сельского поселения Староминского района 

Л.А. Ткаченко, председатель Совета депутатов Староминского сельского поселения 

***

Правление Староминской районной организации Всероссийского общества инвалидов  поздравляет всехженщин района с Международным женским днем 8 Марта! 

Желаем вам весенних искорок задора, радостных ослепляющих улыбок, нежности, красоты и здоровья. Пусть вас окружает забота близких людей, ярко светит для вас солнце, а в семьях будет взаимопонимание, сердечные чувства и живет безграничная любовь. Светлых мгновений вам, ярких событий, хорошего настроения и оптимизма!

Отметить ярко  не забудьте

День женский – праздник всей весны,

Всегда красивыми вы будьте,

Вы в нашей жизни так важны! 

Т.Г. Романенко, председатель Староминской РО ВОИ   

***

УВАЖАЕМЫЕ коллеги и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам крепкого здоровья и безграничного счастья. Пусть красота и хорошее настроение всегда будут с вами.

Администрация МАДОУ «ДС № 15 «Солнышко» 

***

СОВЕТ ветеранов ДС станции Староминская поздравляет всех женщин железнодорожников, работающих и пенсионеров, с весенним праздником - Днем 8 Марта! 

От всей души желаем всем нашим прекрасным женщинам счастья, не помнить горестей и бед, ну, а главное - здоровья, ничего его дороже нет. Улыбок, радости, удачи, дожить до ста и не иначе. С праздником вас, наши девочки, и отличного настроения.

***

Уважаемые женщины: ветераны военной службы, жены и вдовы пенсионеров Министерства обороны РФ!

Поздравляем боевых подруг с праздником Весны, Днём 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения, хорошего состояния здоровья, благополучия, любви родных и близких!

Организация Ветеранов (пенсионеров) военной службы Староминского района

***

Совет ветеранов локомотивного депо поздравляет женщин с 8 Марта!

Желаем вам здоровья, доброты и понимания, уюта в доме.

***

С сердечным теплом поздравляем с весенним женским днем 8 Марта ветеранов, пенсионеров, женский коллектив дистанции пути 25 (24)

От души желаем вам и вашим семья здоровья, благополучия, удачи во всем и мирного неба над головой!

Совет ветеранов ПЧ-25 (24)

***

Администрация Рассветовского сельского поселения Староминского района  горячо и сердечно поздравляет  всех женщин с Международным Женским Днем!

Дорогие наши женщины!

Пусть глаза сияют ярко

От любви, тепла, подарков.

Жизни - радостной, приятной!

Поздравляем с 8 Марта!

***

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем  8 Марта!

Выражаем слова благодарности и восхищения женщинам-вдовам участников Великой Отечественной войны, труженицам тыла, детям войны и всем женщинам  старшего поколения. Женщины России - неутомимые труженицы, хранительницы домашнего очага. Вы внесли свой  вклад в мир и развитие нашей Родины, в сохранение  и приумножение духовных  ценностей, укрепление мира и согласия в обществе.

Особая благодарность женщинам–матерям, женам, сестрам участников специальной военной операции. Ваши сыновья, мужья, отцы и братья  в настоящее время защищают  нашу Родину от распоясавшегося фашизма. Вы воспитали настоящих защитников нашего Отечества!

Милые ЖЕНЩИНЫ!

Пусть  счастье и мир не покидают ваш дом, а судьба будет благосклонна к вам и вашим близким.

Будьте здоровы, счастливы и любимы. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда  сопутствуют вам. С праздником!

Л.Г. Кузьменко, председатель районного Совета ветеранов Староминского района

Архив новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
На Апрель
1
– День смеха
2
– Международный день детской книги
6
210 лет со дня рождения Александра Ивановича Герцена (1812-1870), русского писателя, философа, общественного деятеля
7
– Всемирный день здоровья, День косметолога
8
– День сотрудников военных комиссариатов
11
– Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
12
– День космонавтики
13
– День мецената и благотворителя России
17
– День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
18
– Международный день памятников и исторических мест
19
День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
20
– День донора России
21
– День местного самоуправления, День главного бухгалтера в России
22
– Международный день Матери-Земли
23
– Всемирный день книги
26
– День реабилитации кубанского казачества, День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
28
- Всемирный день охраны труда, День работников скорой медицинской помощи
29
- Международный день танца
30
- День пожарной охраны, Международный день ветеринарного врача
30 лет со времен создания краевой «Книги Памяти»

Православный календарь

1
– праздник Смоленской иконы Божией матери «Умиление»
4
- праздник иконы Божией матери «Изборская»
7
- Благовещение Пресвятой Богородицы
16
– Лазарева суббота
17
– Вербное воскресенье
21
– Чистый четверг
22
– Страстная пятница
23
– Великая суббота
24
- Пасха
Погода
Староминская 
Реклама